I.P.S.S.A.R. "GIUSEPPE MAFFIOLI" - Orario scolastico CASTELFRANCO VENETO

CLASSI

1A
1B
1C
1D
1E
1F
1G
1H
2A
2B
2C
2D
2E
2F
2G
2H
2I
2L
2M
3Ae
3Be
3Ce
3De
3Ee
3Fe
3Gs
3Hs
3Is
3Lt
3Mt
4Ae
4Be
4Cx
4De
4Ee
4Fe
4Ge
4Hs
4Is
4Lt
5Ae
5Be
5Cx
5De
5Ee
5Fe
5Gs
5Hx
5It
5Lt

DOCENTI

ALOE PAOLA
ANDOLFATO DOMENICO
ARDIZZONE R.
ARGENTESI Fausto
AUSINO S.
BAGGIO Silvia
BAGGIO Valentina
BAGHIN Lelio
BATTISTINI Giuseppe
BERNARDI Emanuela
BITTANTE M.
BIZZOTTO Diego
BOMBARA MARINELLA
BORDIN Michele
BOSCHETTI M. Letizia
BOTTURA Cristina
BRAGAGNOLO Silvia
BRUNATI Antonella
BUGLIONE RAFFAELE
BUSOLIN Giancarlo
CALO' DONATELLA
CARACOI Donatella
CARRARO TIZIANA
CATTAPAN EROS
CATTAPAN Gianfranco
CATTAPAN Valli
CATURANO LUCIA
CERBINO FEDERICA
CHIARELLA TERESA
CINO Luchino Carmelo
CRICONIA MARIA
CRISTOFOLI Mattia
D'ELIA Maria
DE FABBIO ROSA
DE LORENZI E.
DE POLLI FABIOLA
DE POLLI MATTEO
DE RITO FRANCESCO
DE ROSSI Walter
DELL'ANNA Giuseppina
DISCOTTO Ileana
DURGANTE Crisitiana
FACCHINO MAURIZIO
FACIN CARLA
FAIELLA ANGELA
FAVALESSA ELISABETTA
FUSER Giampaolo
GAIANI Marina
GALLO Maria Gabriella
GARBUIO Claudia
GIACALONE Vincenzo
GIACOMELLI Anna
GOEGAN Anna
GRAMIGNA Adelaide 15c+4m
GRANDE Mario
GRUBE Giovanna Antonia
GUASTELLA Ivan 16+2s
LAURETTA Alessandro
LAURIA Gaetano
MARCATO Giorgio
MARCUZZO MARIA GRAZIA
MARTINO M.L.
MASCOLO Luca
MASTROLILLI ANTONELLA
MICHIELAN Olivo
MILANI ANDREA
MONDATI Roberto
MONEGO Francesca
MUNARON Maria Cristina
PALASGO Bertilla
PALMISANO Giuseppe
PAOLILLO Maria Francesca
PAPALIA CARMELO
PELLIZZARI Debora
PELOS Eva
PESSATO Flavio
PIGATTO Paolo
PIOVESAN Omar
POLONI M.
POMARICO Giuseppe
PORCELLATO Giovanni
RIZZATO Sonia
ROCCO Francesco
SALLUCE Angelo
SALVI ELENA (M2)
SCARDINO P.
SCHIRATO Marina
SCUCCATO Lorenza
SCUOTTO Paola
SICA Elisa
SIMIONATO Lorenzo
SIRIMARCO S.
SOSTEGNO BERNARDI L.
SOSTEGNO CANILLO A.
SOSTEGNO FIORE R.
SOSTEGNO GOMIERATO S.
SOSTEGNO GUARASCIO T.
SOSTEGNO PASTRO F.
SOSTEGNO PERIN M.
SOSTEGNO PIVA S.
SOSTEGNO SCUDELLER A.
SOSTEGNO SQUIZZATO E.
SOSTEGNO TONELLO C.
SOSTEGNO TONIN G.
SOSTEGNO VIVIANO E.
SOSTEGNO ZAMENGO P.
SOTTANA MARCO
SUMAN Loredana
TAMMACCARO Chiara
TAPINO Renato
TARGA Monica
TARRARAN C.
TERMINE Calogero Daniele
TESSARO Gisella
TIDDIA Rossana
TONIN VALENTINA
TOSO Pietro Edoardo
TRENTIN Grazia
TRENTIN LAURA
VALLETTA Marco
VARILE ROSANNA
VASCON SERENA
ZATTA SAMUELA

SEDI

CASTELFRANCO VENETO
MONTEBELLUNA
CRESPANO DEL GRAPPA

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 8 (www.orariofacile.com)